Hotel Koeln-Bonn - Борнхайм
50.782692, 6.924439Описание
3-звездочный Hotel Koln-Bonn находится приблизительно в 3 км от Храма Ночного Ястреба и предлагает 38 номеров. Гости, путешествующие на автомобиле, также могут воспользоваться парковкой на территории.
Расположение
От этого отеля до центра Борнхайм можно дойти пешком за 25 минут. Этот отель привлекает своим расположением примерно в 3 км от Талокана. Отель находится на расстоянии 3 км от Фантазияленда.
Hotel Koln-Bonn порадует комфортной транспортной рязвязкой - в 5 минутах ходьбы есть автобусная остановка Bachstrasse.
Номера
Во номерах предусмотрен рабочий стол, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, детекторы дыма. В ванных можно воспользоваться отдельным туалетом и душем, а также феном и банными полотенцами.
Номера и доступность
-
Макс.:2 гостей
-
Кровати на выбор:Кровать King-size2 односпальные кровати
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:3 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для троих
-
Душ
-
Отопление
-
Макс.:4 гостей
-
Кровати на выбор:Спальные места для четверых
-
Душ
-
Отопление
Важная информация о Hotel Koeln-Bonn
| 💵 Самая низкая цена | 6026 RUB |
| 📏 Расстояние до центра | 2.3 км |
| 🗺️ Рейтинг местоположения | 8.4 |
| ✈️ Расстояние до аэропорта | 30.9 км |
| 🧳 Ближайший аэропорт | Аэропорт Кельн/Бонн, CGN |
Расположение
- Известные места города
- Поблизости
- Рестораны
- Отели поблизости
Отзывы гостей Hotel Koeln-Bonn
-
missingОставил(-а) отзыв 17 окт
Удобные номера и очень чисто. Радушный и отзывчивый персонал. Красивая столовая с верандой. Хороший завтрак. Близкое расположение к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Уютно и комфортно.
-
missingОставил(-а) отзыв 18 июл
Они предоставили огромный выбор отменной еды на завтрак и он был входит в стоимость. Были как хорошие кровати, так и центральное отопление, многоканальное телевидение и холодильник. Кроме того, идеальное и отличное расположение рядом с такими достопримечательностями, как St. Martin: )
-
missingОставил(-а) отзыв 04 июл
Прекрасный персонал, хороший завтрак. Наш номер был достаточно большой с центральным отоплением, многоканальным телевидением и холодильником. Удобное и идеальное расположение недалеко от ресторанов и тематического парка.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 май
Уютные номера с чистотой и комфортом. Доброжелательный персонал. Удобная бесплатная парковка. Близкое расположение к супермаркету. Рекомендую!
Ничего.
-
missingОставил(-а) отзыв 12 май
Отель удобно расположен рядом с трассой на Кельн и идеально подходит для посетителей стом выставки. В номерах чисто и просторно, есть бесплатная парковка, интернет и удобные кровати. Завтраки хороши, а также есть супермаркет поблизости.
-
missingОставил(-а) отзыв 08 апр
Пребывание в отеле было комфортным и удобным. В номере было чисто и тихо. Удобная кровать и подушки обеспечили хороший сон. Бесплатная парковка и бесплатный интернет были приятными бонусами. Завтрак был приемлемым.
Все хорошо.
-
missingОставил(-а) отзыв 24 фев
Удобное расположение отеля для автомобилистов. Чистый и уютный номер с удобной кроватью. Есть чайник и холодильник в номере. Радушный персонал. Красивая столовая с верандой и хорошим завтраком. Отличная парковка и близость к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Рекомендую!
-
missingОставил(-а) отзыв 12 фев
Удобный номер, очень чисто. Радушный и отзывчивый персонал. Красивая столовая с верандой. Хороший завтрак. Свободная парковка. Близкое расположение к парку "Фантазия Ленд" и супермаркету. Рекомендую!
-
missingОставил(-а) отзыв 01 фев
Отель находится недалеко от главных магистралей между крупными городами, а также всего в нескольких милях от парка фантазии, что будет интересно для любителей парков развлечений. Близость к парку фантазии. Рестораны находятся рядом с отелем.
Ограниченные принадлежности для душа, отсутствие машины делает доступ к отелю невозможным.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 янв
Отель расположен неподалеку от парка фантазий, что делает его удобным для семей с детьми и групп. В номере есть все необходимое для комфортного пребывания, включая бесплатную парковку и интернет. Рядом с отелем расположен большой супермаркет, что является удобным для путешественников.
Качество Wi-Fi нуждается в улучшении, а также полотенца в номере выглядят потрепанными и желтыми.
-
missingОставил(-а) отзыв 20 июл
Цена, качество просто супер ! В номерах есть все для долгого проживания, плита холодильник, бесплатная стоянка.
Были проблемы в номере с WiFi скорость и стабильность на ноле.
-
missingОставил(-а) отзыв 09 июл
отель находится в прекрасном местечке, где свежий воздух и по утрам пение птиц. немного далековато от станции, но утренняя прогулка была приятна и в тему после завтрака. питание: завтрак вкусный, европейский. единственное хотелось бы большего разнообразия по выбору горячего на завтрак: гости не откажутся от каш, запеканок. персонал приветливый, дружелюбный. номера чистые, постель удобная. уборка также нареканий не вызывает. рядом отличный ресторанчик марко поло, вечером можно вкусно поужинать. в целом, отель очень хорош для своей ценовой категории.
минусы: в ванной комнате очень холодная плитка, нет коврика, стелили под ноги полотенце. интернет: хот-спот разрешает одновременно пользоваться доступом только одному гаджету, очень неудобно.
-
missingОставил(-а) отзыв 03 июл
вполне нормальный отель, фото соответствуют фактическим. заказывали номер на 4-х, такой и дали. отель расположен прямо у оживленной дороги, но у нас номер окнами выходил на обратную сторону, поэтому шумы улицы не были слышны. в отеле и в номере присутствует специфический запах гостиниц "среднего" класса, муж обозвал отель "германские бельдяжки" ("о чем говорят мужчины":)) белье и полотенца чистые, техника работала исправно. завтраки обычные - шведский стол с хлопьями, соками, нарезкой, чаем-кофе. в первый день предложили приготовить омлет или яичницу. во второй - уже нет. в общем, остановиться на 1-2 ночи, чтобы съездить в фантазиюленд, можно.
-
missingОставил(-а) отзыв 23 июн
пробыли в отеле 4 дня. удобный номер. очень чисто. радушный, отзывчивый персонал. красивая столовая с верандой. хороший завтрак. свободная парковка. близкое расположение к парку "фантазия ленд", 10 мин. езды на машине. близкое расположение супермаркета. нам было уютно и комфортно! рекомендую!
1) не очень сильный интернет. мы жили в самом дальнем домике и интернет там практически не работал. приходилось идти к центральному зданию, чтобы иметь возможность подключиться к скайпу. 2) Отсутствие микроволновки в номере. Это конечно не страшно, но с микроволновкой легче было бы решить вопрос ужина.
-
missingОставил(-а) отзыв 11 июн
Просторный номер. Бесплатная парковка. Бесплатный интернет. Неплохие завтраки. Большой супермаркет рядом. До города на машине 10-15 минут, если не попал в пробку.
Из принадлежностей для душа были только кусочек мыла и 2 маленьких пакетика шампуня, которые на второй день уже не докладывались. Без машины до этого отеля добраться будет невозможно.